Как правильно написать претензию, если сроки ремонта телевизора затягиваются?

Доброе утро! я отдала 25 марта 2019г. телевизор в ремонт, 26.04.2019г. пришло смс сообщение о том, что телевизор исправен, подтверждением было еще одно смс сообщение с горячей линии DNS центра о том, что я смогу забрать свой телевизор из магазина 29.04.2019г. о времени привоза телевизора мне сообщат дополнительно в смс сообщении из магазина DNS, но вместо этого, мне позвонил менеджер DNS и сообщил, что телевизор привезут только 1 мая 2019г. Насколько мне известно машина с товаром приходит три раза в неделю и всегда вовремя. Ранее, т.е. через 20 дней с момента принятия на гарантийный ремонт мой телевизор был уже доставлен в DNS центр. но неисправность повторилась ( это со слов менеджеров DNS) и он был снова отправлен в сервис по ремонту. Похоже и в этот раз что-то случилось и они вновь оттягивают время.

, Ольга, г. Вичуга
Виктор Ознобкин
Юрист

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) «О защите прав потребителей» регулирует данные правоотношения ссылаясь на его нормы составьте мотивированную претензию о возврате денежных средств за данный товар. Если вам нужна помощь в составлении данного документа, обращайтесь ко мне в чат.