Могу ли я подать документы, если я не работаю, а муж работает неофициально?

Здравствуйте,,подскажите пожалуста у меня вид на жительства браку три года дети муж граждани России но он работает не официально а я домохазяйка тоже не работаю могу ли я подать на гражданство

, Мунира, г. Оренбург
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добры день! Да сможете, подтвердить свою финансовую состоятельность можно вкладом в Банке. В некоторых регионах (Москва и др.) требуют чтобы вклад был открыт не менее года назад и выписку о движении денежных средств по нему. В этой связи Вам необходимо уточнить в управлении по вопросам миграции достаточно ли будет только спраки о наличии вклада в Банке с суммой не менее годового прожиточного минимума для Вашего региона.