Изменение санитарно-защитной зоны, если участок находится в 300 метрах от ГРП

Мой участок находится на расстоянии 300 м от ГРП, но считается, что находится в Санитарно-защитной зоне. Помогите правильно составить запрос в газпром о границе Санитарно-защитной зоны ГРП.

, Александр, г. Ульяновск

Александр, в целях сотрудничества вы можете обратиться ко мне в платный чат, предварительно составив представление о моей частной практике по земельным спорам через сайт это-наша-земля.рф. Размер вознаграждения может быть определен индивидуально.