Что мне может грозить в таком случае и последствия?

Я Спал 29.03.2019г в Автомобиле В АЗС .Сотруд АЗС ,Решив что авто подозрит..Вызвали Рос Гвард .Автомоб Был Заведен ,так как было холодно ,Открываю глаза Стоят Сотр Рос Гвард Потреб Докум: Предоставил .Так как не было Осаго они вызвали Сотрудников Гос Автоинспексии .Сотруд проверяя ВУ : А там я лишен- За отказ (15.03.2018) Сотрудники ДПС Потребовали Пройти освид :1.Емеют ли они права направлят автом который просто стоял я спал ,:НО Я НЕ СТАЛ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ: Прошел Освид сдал анализы мочи.Ответ Просто меня убил удивил :АМФИТАМИН (8000) Просто не реально какая то подстава .Как имеют сотрд права Просто потреб Пройти освид и тогдалее как быть Помогите ?Как готовиться к суду :Возбуд ст264ч1 .

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ ПО СУШЕСЬВУ ФАКТАМИ

1.Как избежать и выграть суд ?

2.Какие характиристики нужны ?

3.Имеютли права авто мобиль Который стоит заведений ?

4.ПОМОГИТЕ ПОЖ ПО СУШЕСТВУ

Блогадарю !!!!

, Джамбулат, г. Москва

Доброго времени суток!
Ситуация, распространенная, главное, что вы никуда не ехали. Тогда есть хороший шанс на сохранение прав. То, что вы не ехали, могут подтвердить, как раз сотрудники АЗС И РОСГВАРДИИ. Вобщем вам сейчас нужен хороший юрист (не дорогой, а именно хороший) и дело будет в вашу пользу.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Джамбулат
Клиент, г. Москва
А если У них есть свид, У которого есть видео с регисьр?

Главное, что бы и там видно, что вы никуда не ехали. Лишают прав, только за управление, а вы спали. Так, что закон и справедливость на вашей стороне. Теперь это нужно подтвердить в суде.