Что делать, если я потерял удостоверение личности?
Здравствуйте.Что делать если я потерял удостоверение личности Казахстана на территории РФ, куда обращаться что бы мне можно было вернуться домой и сколько это может занять времени?
, Юлия, г. Москва
Обратитесь в Посольство Казахстана. По утрате документа, Вам выдадут справку, на основании которой Вы сможете выехать за пределы РФ. Справку выдают в день обращения.