Что делать, если я потерял удостоверение личности?

Здравствуйте.Что делать если я потерял удостоверение личности Казахстана на территории РФ, куда обращаться что бы мне можно было вернуться домой и сколько это может занять времени?

, Юлия, г. Москва
Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

Обратитесь в Посольство Казахстана. По утрате документа, Вам выдадут справку, на основании которой Вы сможете выехать за пределы РФ. Справку выдают в день обращения.