Какие существуют виды форм реализации права?

перечислите все

виды форм

реализации права и

приведите к ним

примеры из

действующего

российского

законодательства,

или, используя метод

правового

моделирования,

сконструируйте их

самостоятельно;

- составьте проект

приказа директора

предприятия,

используя все

правила

юридической

техники

Уточнение от клиента
срочно
, Альмира, г. Челябинск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Альмира, здравствуйте!

Для подготовки ответа на указанное задание, которое Вы получили в учебном заведении, возможно обратиться в чат к любому адвокату или юристу для уточнения формата выполнения задания.

Кроме этого, поскольку это требует определенных временных затрат выполнение данной работы требует определенной денежной компенсации.

За подробной консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах обратитесь в чат к адвокатам и юристам сайта. Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.