Как получить соц ипотеку на работе, если у меня ребенок-инвалид?

Здравствуйте,у меня ребенок инвалид (деагназ ДЦП),стаю в очереди по получению соципотеки на работе (Татэнерго).очередь не продвигается , объясняют это тем что люди не согласны брать в том районе где выдают и не отказываются .Мы живём в сьемной квартире,где нет условий для ребенка .куда мне надо обратиться ? (г.Казань)

, Гузель, г. Казань

Здравствуйте.

Начните с администрации, к главе.

Юр. консультации, составлении исков и др
Услуги в чате оказываются на платной основе.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016г №7-
предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.