Как вести отчетность ИП-посреднику в сфере BTL-рекламы?

И так здравствуйте, я проработал год как фрилансер. Сейчас клиентов стало много, и решил открыть ИП но не как не могу разобраться с бухгалтерией и налогами! в кратце работаю по такой схеме! Со мной связываются заказчики владельцы малого, и среднего бизнеса за btl рекламой!! я нахожу студентов и отправляю их на промо работу к заказчикам. 80% поступлений это зарплата промоутеру, а 20% остаётся моей прибылью!!! как мне вести бухгалтерию если эти студенты "Промоутеры" у меня не оформлены и это не реально сделать потому что работают по 2-4часа в день всего и постоянно разные. да и если даже оформлять их по гпх или ещё как то получается я всю прибыль свою на нологи потрачу!!! а то ещё и в минус уйду!!! что делать? как все оформлять? как записывать приход денег? и как записывать затраты на оплату работы студентам?

, максим, г. Екатеринбург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Максим, здравствуйте!

Договоры, Вам скорее всего нужно заключать не со студентами, а с Вашими заказчиками. Тип договора будет зависеть от тех действий, которые Вы фактически оказываете (договор возмездного оказания услуг, комиссии, агентирования  и т.д.).

Для выбора налогообложения необходимо опять же ориентироваться на договоры, которые Вы будете оформлять.

За подробной консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах обратитесь в чат к адвокатам и юристам сайта.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.