Что написать суду по поводу апелляционной жалобы ответчика?
В предыдущем вопросе https://pravoved.ru/question/2293082/#a3240314, pravoved.ru/question/2274114/ я задал такой вопрос. Может ли суд восстановить срок апелляционной жалобы?
Сегодня я получил письмо от суда о том, что ответчик подал апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу апелляционной жалобы.
Читаю жалобу и просто удивлён, что ответчик только про меня пишет столько грязи и гадости и даже не написал, что какие товары у него были нарушения.
Ответчик имеет право запрашивать в МВД о наличии моей судимости, а также имеет ли право истребовать доказательства, а именно где я живу и справку о составе семьи?
Это уже называется вмешательство в личную жизнь.
Что писать в возражении, если решения суда в первой инстанции я выиграл?
Прилагается файл.
- InkedIMG_20190427_150308_LI.jpg
- Мировому судье Острогожского район~.docx
Приложил ещё 3 файла.
Видимо не приложились, не отображаются.