8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли привлечь к ответственности, если я в 15 лет отправилась в другой город на несколько часов?

Могут ли привлечь к ответственности, если я (15 лет) отправилась в другой город на несколько часов, с разрешением родителя (не письменным)?

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Александр Аганов
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Валентина!

Нет конечно, Вас ни кто не сможет привлечь к ответственности за это, так как Ваши родители были в курсе, и свободно перемещаться по территории России это Ваше конституционное право. Главное, чтобы Вы не натворили чего либо в этой поездке.

Желаю Вам всего хорошего!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Побои
Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
Добрый день! Практически год назад муж пришёл домой пьяный и избил меня. Я не стада вызвать полицию, побои тоже не сняла. Поехала вместо этого в травмпункт, где мне наложили швы, потом какое то время ездила на перевязки, потому что травма головы была серьезной. Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
, вопрос №4095560, Ксения, г. Москва
Материнский капитал
Могу ли продать долю, если дом куплен на материнский капитал
Могу ли продать долю ,если дом куплен на материнский капитал
, вопрос №4094412, Елена, г. Ростов-на-Дону
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 29.04.2019