8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли привлечь к ответственности, если я в 15 лет отправилась в другой город на несколько часов?

Могут ли привлечь к ответственности, если я (15 лет) отправилась в другой город на несколько часов, с разрешением родителя (не письменным)?

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Александр Аганов
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Валентина!

Нет конечно, Вас ни кто не сможет привлечь к ответственности за это, так как Ваши родители были в курсе, и свободно перемещаться по территории России это Ваше конституционное право. Главное, чтобы Вы не натворили чего либо в этой поездке.

Желаю Вам всего хорошего!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день у меня есть задолжнасть по алиментам я не работаю официално и плочу алименты через почту я переезжаю в другой город жить чем могут меня ограничить приставы
добрый день у меня есть задолжнасть по алиментам я не работаю официално и плочу алименты через почту я переезжаю в другой город жить чем могут меня ограничить приставы
, вопрос №3044375, Борис, г. Москва
Недвижимость
Консультация по продаже недвижимости, как лучше оформить сделку по передаче денег, и выписки ребенка из квартиры, если переезжаем в другой город
Консультация по продаже недвижимости,как лучше оформить сделку по передаче денег, и выписки ребенка из квартиры, если переезжаем в другой город.
, вопрос №3044882, Артур, г. Псков
Уголовное право
Могу ли я защититься на основании статьи 4
Здравствуйте, я привлечен по статье 20.3 коап рф, из-за видеозаписей, которые содержали символику нацизма. Могу ли я защититься на основании статьи 4.5 коап рф, т.к. с момента добавления прошло уже больше двух лет, или проще говоря, является ли добавление видео во Вконтакте длящимся правонарушением?
, вопрос №3045172, Артём, г. Москва
Семейное право
У неё осталось дети 25 и 15 лет могут они претендовать если есть завещание и что делать в этом случае
Умерла сестра родная. Мама написала замвещание на меня. У неё осталось дети 25 и 15 лет могут они претендовать если есть завещание и что делать в этом случае
, вопрос №3045196, юлия, г. Курск
Гражданское право
Действительно ли нельзя перевестись если нет никого в том городе?
Здравствуйте, я учусь на 1 курсе колледжа, хочу перевестись на 2 курс в другом городе, на ту же специальность. Родители согласны. Я звонила в колледж в который хочу перевестись, мне сказали, что нужен опекун в другом городе. Действительно ли нельзя перевестись если нет никого в том городе?
, вопрос №3045198, ангелина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 29.04.2019