Как выписать человека, который уже более 5 лет не проживает в доме?

Здравствуйте. Как выписать человека, который уже более 5 лет не проживает в доме и не знаешь, где его найти?

, павел, г. Искитим

Здравствуйте!

Как выписать человека, который уже более 5 лет не проживает в доме и не знаешь, где его найти?

павел

Это можно сделать, обратившись в суд с исковым заявлением, оформленным в порядке, предусмотренном ст.ст. 131-132 ГПК РФ. По решению суда человек может быть снят с регистрационного учета.