Как правильно составить надзорную жалобу?
Здравствуйте ! А вы не могли бы мне помочь дать образец как писать надзорную жалобу . ? Спасибо
, Моё имя Николай,
Сергей Китаев
Здравствуйте Николай!
Вы пишите
: А вы не могли бы мне помочь дать образец как писать надзорную жалобу. ?
Как такового образца написания жалобы действующим законодательством не предусмотрено, все требования указаны в процессуальных кодексах РФ.
Вы так же можете заказать изготовление документа на профессиональной основе у юристов данного проекта, для этого можете сделать заявку в разделе «документы» или обратиться в чат к любому из юристов.
Здравствуйте, что бы составить Вам надзорную жалобу, необходимо ознакомиться с приговором суда и решениями вышестоящих судов по жалобам на приговор которые Вы собираетесь обжаловать