Здравствуйте, Iv,
Нет, к сожалению, это не возможно,
Согласно п.1 ст.2 Федерального закона «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход“ в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)» от 27.11.2018 № 422-ФЗ применять специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» вправе физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, местом ведения деятельности которых является территория любого из субъектов Российской Федерации, включенных в эксперимент.
Таким образом, Вы должны вести деятельность в одном из вышеуказанных регионов.
Желаю удачи!
Ну вообще может быть такой вариант возможен. По крайней мере были такие разъяснения ФНС. Но как будут действовать и оценивать это налоговые органы при выявлении такой деятельности предсказать сложно. Закон новый и практика его применения еще будет формироваться.
Письмо ФНС России от 07.12.2017 N ЕД-4-20/24899