Лина, добрый день.
Справка из росреестра дает только ФИО. В квартире он не прописан, он только собственник соответственно, данных в паспортном столе нет.Лина
А вам больше данных и не нужно.
В иске Вы укажите известное Вам фио — ответчика и адрес данной квартиры, а к иску приложите справку из росреестра.
Для подачи иска паспортные данные не требуются.
По смыслу ст. 131 ГПК РФ
2. В исковом заявлении должны быть указаны:
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;
При этом в силу требований ст. 29 ГПК РФ
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Соответственно квартира является его имуществом и Вы подаете иск в суд по месту ее нахождения.
В подтверждение этого Вы и предоставляете справку из Росреестра.
Вам необходимы его ф.и.о. и место жительства, его паспортные данные уже выяснят при явке в суд.
Хотя можете обратиться к участковому, возможно у него имеются необходимые сведения или он сможет их выяснить но это все неофициально, здесь стоит помнить в том числе и и о законодательстве о персональных данных, т.е. просто так их заполучить нельзя.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ
«О персональных данных»
Статья 6. Условия обработки персональных данных
КоАП РФ Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных
http://www.consultant.ru/docum...