Сроки снятия ограничений на выезд после закрытия ИП по статье 46

скажите пожалуйста после закрытия ип у приставов по ст 46 1.4 в течении какого времени снимают запрет на вылет. ограничение было устаговлено.

, Гульназ, г. Альметьевск

Если ИП закрывают, то снимаются и все ограничения. Раньше на это уходили недели, сейчас в считанные дни. Советую перед вылетом информацию уточнить у судебных приставов, потому что порой они работают очень халатно.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться ко мне на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.

Гульназ
Клиент, г. Альметьевск
спасибо за ответ
Гульназ
Клиент, г. Альметьевск
на сегодня у меня наделя как прошла как закрыто ип… возможно и снято ограничение… так?