8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки должна быть приобретена квартира по жилищной субсидии для военных?

Здравствуйте. Прописаны при части, субсидию перечислили. Сейчас хотим выписаться из части и сделать временную регистрацию. В какие сроки должна быть приобретена квартира?

26 апреля 2019, 06:15, наталья, г. Мурманск
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Срок действия сертификата (субсидии) на жилье составляет около полугода, по истечении указанного периода (в случае неиспользования) материальная помощь возвращается в бюджет.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

26 апреля 2019, 06:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
В какой срок должен быть уволен военнослужащий контрактной службы по истечении контракта?
Доброго времени суток. Ситуация следующая, товарищ увольняется по истечению контракта, срок действия контракта истек, а увольнения не последовало. Приказа об увольнении нет, из списков части соответственно тоже не исключён. Рапорт об отказе от нового контракта (хоть он и не нужен) написан своевременно. Весь пакет документов отсылают обратно,ссылаясь на неправильность их составления. Вопрос собственно в какой срок должен быть уволен военнослужащий контрактной службы по истечению контракта. Вопрос номер два: возможно ли уголовное или административное взыскание если вышеупомянутый человек по истечении контракта на службу не появляется,и не являються ли действия военных по принуждению к службе сверх установленных контрактом сроков прецедентом незаконного ограничения свободы гражданина РФ.
03 июля 2017, 13:32, вопрос №1685467, Александр, г. Новороссийск
2 ответа
Налоговое право
В каком размере и в какие сроки должен быть уплачен налог?
В 2010году приобрела нежилое помещение уже являясь предпринимателем, но оформлено оно на физическое лицо. Помещение использовалось для предпринимательской деятельности. Сейчас продаю помещение с оборудованием. Являюсь до сих пор предпринимателем. В каком размере и в какие сроки должен быть уплачен налог от реализации помещения? Реализация оборудования не облагается налогом?
11 июня 2016, 11:42, вопрос №1281765, Елена Вадимовна,
1 ответ
Наследство
В какие сроки должны быть оформлены документы в случае отказа наследника от наследства?
Добрый день. Прошу помощи в решении следующих вопросах при следующей ситуации: После смерти бабушки осталась квартира, завещания нет. Наследники первой очереди - два сына: М (умер) и Ю (прописан в квартире). Наследники второй очереди: двое внуков (дети М) и внучка (дочь Ю). Трое внуков хотят сохранить квартиру и оформить право собственности в соответствующих долях. Вопрос 1: если Ю не планирует заявляться или в течении 6-ти месяцев не заявится на наследство может ли дочь Ю или супруга Ю одновременно с наследниками первой очереди по праву представления - детьми М подать заявление нотариусу о принятии наследства? Вопрос 2: как и в какие сроки должно быть оформлены документы в случае отказа наследника от наследства в пользу другого наследника и документы необходимые для этого? Вопрос 3: каким образом, дочь Ю может стать наследником вместо Ю ? Заранее благодарю за консультацию
29 марта 2016, 15:59, вопрос №1200126, Ольга, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав потребителей
В какой срок должна быть проведена экспертиза на поломаный керхер (для автомойки)?
Добрый день! 10 дней назад в магазине был приобретен керхер для мойки автомобиля за 15 000 рублей. Произошла поломка. При включении гудит, а забора воды не происходит. Повезли в магазин, так приняли на экспертизу. Хотим вернуть деньги за него. Подскажите, в какой срок должна быть проведена экспертиза, и рассмотрение претензии о возврате денег?
22 февраля 2016, 10:23, вопрос №1154008, Алина, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав потребителей
Через какой срок должно быть вынесено решение по такому случаю?
Добрый день,у меня к вам такой вопрос,был приобретен планшет,на следующий день был здан в ремонт,так как были выявлены недостатки,хотя требовал возмещение денежных средств,по истечении максимального срока ремонта не было вынесено ни какова решения,была написана претензия на возраст денежных средств в максимально короткий срок,прошло уже 10 дней,решения пока не было,через какой срок должно быть вынесено решение по такому случаю
02 октября 2015, 21:55, вопрос №994628, Дмитрий, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 26.04.2019