Как можно вернуть свои деньги за некачественную работу косметолога?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то вернуть деньги или привести к ответственности за некачественную работу косметолога? Есть ли смысл? Никакой договор не заключался, есть только переписка в инстаграм, и перевод 12000 с моей карты на её. Проводилась процедура увеличения губ, результат работы оговаривался. По факту никакого видимого эффекта нет, абсолютно никакой разницы до/после. Как будто воду ввели, препарат при этом выбрать было нельзя, выбирает косметолог. По приходу домой по названию нашла ценник на данный препарат :ввела дешёвый, за 3000 руб. Косметолог своей вины не признает.
Это медицинская услуга.