Тинькофф банк - кредитная карта
Банк не предоставляет по моему требованию условия заключённого договора. Могу ли я отказаться платить, т.к. считаю ежемесячные платежи не соответствуют заявленным 29,9% и превышают установленный законом предельный размер ежемесячных выплат включая пени, проценты и штрафы в 32,5%...(по факту более 70%)
Ко всему, тут не обязательно предоставлять оригинал договора с Вашей подписью, как правило достаточно подтвердить Ваше согласие на пользование кредитной картой, факт того, что Вам направлено предложение о заключении договора и оформлении карты.