Как отсудить деньги, если указана неправильная дата в акте оказания услуг?
Подскажите. Есть 2 акта оказания услуг. В обоих актах обнаружили ошибку, не правильно написана дата договора, к которым они составлены. По первому акту произведена оплата, по второму нет. Есть шансы, что отсудить сумму?

На основании второго акта, составленного к договору
Описка в реквизитах акта не означает, что услуги не оказаны и обязательство по оплате прекратилось.
По вашей ситуации нужно изучать содержание документов, тогда консультация будет объективной и полной.