8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли у работодателя возникнуть проблемы, если я не работала 9 месяцев после получения диплома?

Здравствуйте, если 9 месяцев после получения диплома не работала, могу ли я устроится на работу по своей специальности . И могут ли быть у работодателя ко мне вопросы по этой причине ?

, виктория, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

По общему правилу необходимости наличия стажа для заключения трудового договора отсутствуют. Есть, однако, специальные правила для отдельных категорий работников (для отдельных должностей), предусматривающих необходимость наличие общего (либо специального) стажа для заключения трудового договора (служебного контракта).

В связи с изложенным, для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации (требуется знать по какой должности и куда Вы хотели бы трудоустроиться).

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь к адвокату за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могу ли я только с этим дипломом работать участковым терапевтом?
Имею диплом мед ВУЗА: квалификация врач по специальности "лечебное дело". Далее была интернатура, специальность, которая больше не интересует. Могу ли я только с этим дипломом работать участковым терапевтом?
, вопрос №4063139, Ольга, г. Фурманов
900 ₽
Гражданство
Могу ли я это сделать с помощью деловой визы следующим способом: - работодатель из РФ оформляет приглашение
Задача въехать гражданину Израиля в РФ и уже на месте оформлять рабочую визу и разрешение на работу как ВКС. Могу ли я это сделать с помощью деловой визы следующим способом: - работодатель из РФ оформляет приглашение иностранца в РФ для деловых переговоров (от ГУВМ МВД в электронном виде) срок 21 день - я иду в посольство РФ в Израиле и получаю деловую визу на 90 дней - по приезду оформляю регистрацию по месту пребывания на 90 дней и начинаем процесс устройства ВКС на работу (оформление разрешения на работу, подписание договора и после переоформление деловой визы на рабочую) можно будет это делать НЕ выезжая из РФ? компания готова меня принять на работу как ВКС и оформлять все документы. самый главный вопрос как мне это оформлять из России въехав 1 раз и не выезжая уже до получения разрешения на работу.
, вопрос №4062561, Александра, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я продать дом, если ведётся процедура банкротства?
Могу ли я продать дом , если ведётся процедура банкротства? Дом не участвует в процессе т.к. я многодетная, разведённая и малоимущая.
, вопрос №4062404, Наталья, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Могут ли списывать деньги приставы, если человек находится на сво?
Могут ли списывать деньги приставы , если человек находится на сво ? Снимают деньги с счетов
, вопрос №4061797, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть юридические проблемы с подзахоронением мамы к отцу, если при жизни они были в разводе. Спасибо.
, вопрос №4060434, Сергей, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 25.04.2019