Как быть, если переезжаю в другой город во время призыва?

переезжаю в другой город ,во время призыва ,что нужно сделать чтоб в военкомате поставили печать убытия .и нужно ли вообще туда идти ?

, Виктор, г. Ангарск

Доброго времени суток. Из Вашего вопроса непонятно, получили ли Вы повестку о призыве на военную службу. Ваши действия, как призывника, регламентируются Федеральным законом «О воинской обязанности», в частности, статьей 31.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора)также можете обратиться в чат.