Как заказчику вернуть убытки по договору?
Здравствуйте.Был заключён договор между физическими лицами(подрядчик-фотограф) на проведение свадебной фотосессии.За 10 дней фотограф отказался исполнять работы.По договору внесена предоплата- 6 000 рублей.Так же в договоре прописан пункт, что исполнитель в праве отказаться при условии ПОЛНОГО возмещения заказчику убытков. Предоплату возвращать не хочет . Подскажите, что входит в ПОЛНОЕ возмещение убытков?Если заключить договор с новым подрядчиком, может ли сумма по договору считаться убытками?
, Марина Иванова, г. Москва