Газовая служба установила оплату за пользование газом по квадратуре, хотя установили счетчик

Газовики по моему звонку пришли поставили счётчик без контролера ,,,а потом оказалось что я сама должна была ей звонить отдельно чтобы пришла поставила пломбу ,,, теперь мне посчитали круглую сумму за те месяцы которые были без пломбы ,,,,хотя если бы я знала что я сама должна ей звонить я бы конечно позвонила бы ей ,,,,скажите как доказать свою правоту ???

, Маргарита, г. Ставрополь
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, если Вы не писали заявление о замене прибора учета и ввода его в эксплуатацию, то никак.