8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить договор?

Здравствуйте!мы на средства материнского капитала приобрели дом.на данный момент он оформлен по 1/2 на меня и мужа.и у нас обязательство,что мы обязуемся выделить доли детям.подскажите пожалуйста,как правильно и грамотно составить договор,что бы ухать с ним в регпалату.

24 сентября 2013, 10:58, Юлия, г. Пенза
Кристина Баженова
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте! Могу оказать вам помощь в составлении договора дарения долей детям. Обращайтесь ко мне в чат.

27 сентября 2013, 12:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как правильно составить договор аренды, чтобы дальнейшая стоимость аренды тоже была заранее прописана в
Добрый день! Вопрос по договору аренды. Сейчас многие собственники делают скидку на время пандемии. Как правильно составить договор аренды, чтобы дальнейшая стоимость аренды тоже была заранее прописана в договоре, и не получилось так, что по истечении месяца собственник поднимет цену выше оговоренной стоимост. Спасибо!
30 апреля 2020, 14:57, вопрос №2760257, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Если да, то как правильно составить договор о расторжении и на какие законы ссылаться?
Арендую кабинет в торговом центре за 4000 руб. Торговый центр закрыт с 28 марта по текущее время в связи с COVID-19. Арендодатели требуют арендную плату за Апрель в размере 1800 руб. Я готова оплатить, но хотела бы расторгнуть договор и вывезти своё оборудование. Так как нет информации когда закончится изоляция и можно будет вернуться в рабочий режим. На мою просьбу расторгнуть договор и вывезти своё оборудование - арендодатели мне отказывают. Вопрос: Имею ли я право расторгнуть договор и вывезти своё оборудование из кабинета? Если да, то как правильно составить договор о расторжении и на какие законы ссылаться?
18 апреля 2020, 20:51, вопрос №2748027, Лиана, г. Нижний Новгород
5 ответов
Договорное право
Как правильно составить договор по продаже приватизированной квартиры?
Доброй ночи, подскажите как правильно составить договор по продаже приватизированной квартиры, в приватизации мама 50% и ее двое внуков по 25%. Внуки не претендуют , какой документ они должны составить? В квартире они не прописаны. Квартиру продает мама. Внуки совершеннолетние.
20 марта 2020, 01:29, вопрос №2718638, Марина Олеговна Швец, г. Вуктыл
2 ответа
Договорное право
Как правильно составить договор между партнером Яндекс Такси и водителем?
Добрый день! мне необходимо правильно составить договор между ИП (партнер Яндекс Такси) и водителем - физ.лицом. Недавно открыл ИП и основная деятельность это предоставление заказов - водителям физ. лицам. от агрегатора Яндекс Такси. Агрегатор снимает свою комиссию с оплаты заказа и парк (в данном случае ИП) при выводе средств (дохода) человеку так же снимает свой процент. Выбрана система налогообложения УСН (6% доходы). Необходимо правильно составить договор с водителями для предоставления при сдаче отчетности в налоговые органы.
26 января 2020, 00:47, вопрос №2660462, Анна, г. Уссурийск
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Прошу описать как правильно составить договор займа между ИП и физ. Лицом?
Добрый день! При вопросе бухгалтеру в сервисе Контур.Эльба как правильно выплачивать проценты физ. лицу по договору займа, эксперт посоветовал обратится к Юристу для правильного составления договора займа между физ. лицом и ИП. Цитата: "Не забудьте, что договор займа, особенно с физическим лицом, обязательно должен быть правильно оформлен. Проконсультируйтесь с юристом об этом. Обратите внимание, что физическое лицо получает от вас доход в виде процентов, поэтому для такого физического лица вы будете налоговым агентом по НДФЛ — с выплат в виде процентов нужно будет удерживать и перечислять в налоговую НДФЛ, а затем отчитываться по нему." Прошу описать как правильно составить договор займа между ИП и физ. лицом и на что стоит обратить внимание. Ниже прикрепил свой договор займа, составленный ранее без помощи юриста.
07 августа 2019, 12:39, вопрос №2463814, Александр Олейник, г. Тюмень
6 ответов