Будут ли приостановлены пособия, если я опоздала на отметку в центр занятости на один день?
Опоздала на отметку в центр занятости на один день?! Последствия ?снимут ли с усата, или приостановят пособия?
, мария, г. Новосибирск
Добрый день, попробуйте созвониться с инспектором и договорится о переносе посещения, иногда они идут на уступки