Можно ли сдать оптом товар, который сам не производил?

Мне пришла идея о том что можно заказать с интернет магазина товар, который думаю в скором времени поднимется в цене и считаю нужным в использовании, это кухонные тряпки которые не требуют использования моющих средств, смогу ли я заказать товар в интернете, а потом поставить его в магазины?

, Данил, г. Волгоград
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Для реализации чего либо не обязательно быть производителем. Оформляйте необходимые документы и запускайте проект.

За консультацией по Вашим вопросам и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.