Как погасить заем правильно, если все платежи уходят на погашение процентов?

Здравствуйте.Дочь взяла заем небольшую сумму,уже почти год платит проценты.Полностью погасить не может.Что можно сделать,?Ведь процентами она уже выплатила втройне.Можно ли как то исправить это?

, Любовь, г. Зима
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени суток, вам необходимо обратиться в кредитную организацию с заявлением о расторжении кредитного договора, организация либо вам откажет либо не ответит вообще, после обращается в суд с исковым заявлением о расторжении указанного кредитного договора.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.