8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если в ЕПД выставили счет в два раза больше, чем был раньше?

Что делать, если в ЕПД выставили счет в два раза больше, чем был раньше. И заполнили графу "Перерасчет". Куда обращаться и кто виноват?

, Николаева Алина, г. Москва
Екатерина Марущак
Екатерина Марущак
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию по телефонам, указанным в Едином платежном документе, либо с заявлением о предоставлении информации, относительно увеличения размера платы по строкам, указанным в Едином платежном документе.

При отклонении вашего обращения либо непредоставлении соответствующей информации в Управляющей компании, рекомендую Вам обратиться в орган государственного жилищного надзора вашего региона.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
3 Что делать, если списывание со счетов не прекратится после полной выплаты?
Имеется солидарный долг на троих. Банковские счета арестованы, списывают 50% с каждого должника. По общим подсчётам осталось выплатить лишь небольшую сумму, хотя на сайте ФССП у каждого должника указан полная сумма долга с минусом того, что конкретный должник выплатил. В местном ФССП отказываются говорить, сколько на самом деле осталось сумма долга. Подозреваю, что после погашения долг так и дальше будет списываться. 1) Как же узнать ТОЧНЫЙ ОСТАТОК? 2) Как подтвердить факт платежей? 3) Что делать, если списывание со счетов не прекратится после полной выплаты?
, вопрос №3080729, Клиент, г. Челябинск
1 ответ
Семейное право
Что делать, если муж хочет отобрать двух детей?
Что делать если муж хочет отобрать двух детей. Одному 5 почти лет через месяц будет второму 2,3 года я не работаю сижу дома и жду третьего ребенка муж ставит условия либо я делаю аборт либо я не увижу своих детей помогите что мне делать заранее спасибо большое
, вопрос №2601667, Елена, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если банк заблокировал счет на основании 115-ФЗ?
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАНК ЗАБЛОКИРОВАЛ СЧЕТ НА ОСНОВАНИИ 115-ФЗ, т.е. счет не закрыт, ограничил платежи (можно только налоги и з/п), а если переводить на другой банк то только с заявлением на закрытие счета (вроде как наша инициатива должна быть). Документы по запросу были представлены, но ответ был отрицательным и расплывчатым "в связи с выявлением сомнительных операций" ссылаясь на 115ФЗ банк сообщил о прекращении обслуживания онлайн-банка, и о ограничении операций по счету. Какие именно сделки им показались сомнительными ответ мы не получили.В стоп-лист банков они разместили видимо информацию (хотя нам сказали что это только в рамках их банка и эту информацию никуда далее они не подают), либо службы безопасности между собой тесно общаются, из-за чего отказывают в открытии расчетного счета другие банки.
, вопрос №1836072, Анна Кичан, г. Владивосток
4 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали счет кредитной карты?
Что делать если приставы арестовали счет кредитной карты и я не могу гасить задолженность по кредиту
, вопрос №1546522, Виталий,
3 ответа
Пенсии и пособия
Что делать если приставы арестовали счет с детским пособием?
что делать если приставы арестовали счет с детским пособием? все выплаты перевели в банк и не возвращают . и это не в первый раз происходит уже. куда жаловаться на этот беспредел.
, вопрос №600868, Лариса Юрьевна, г. Ставрополь
1 ответ