Могу ли я поставить печать ребёнку в Люберцах по своей регистрации?

Здравствуйте Ребёнок Родился в Люберцах сведетельство о Рождении Люберецкое. Ходили в Уфмс нам сказали что ставят только по прописки одного из родителей жена прописана в Пензе Я зарегистрирован в Люберцах могу ли я постовить эту печать ребёнку в Люберцах по своей Регистрации

, Рустам, г. Москва

Рекомендуется оформить согласие/заявление  второго родителя на регистрацию по месту жительства несовершеннолетнего ребенка по месту жительства, в данном случае отца. Как правило, такое согласие/ заявление оформляется в нотариальном порядке (форму такого согласия/заявления- простая письменная в присутствии сотрудника регистрирующего органа или нотариальная- Вы можете уточнить в регистрирующем органе)