8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли перерасчет задолженности, если долго не подавались показания счетчика?

Не подавали показания по счетчикам воды 9 месяцев. Возможен ли перерасчет задолженности? Учитывая п.61, где жку могут подтвердить исправность счетчиков и сделать перерасчет.

, Анастасия, г. Москва
Анна Карпова
Анна Карпова
Юрист, г. Новороссийск

«Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, предусматривают осуществление исполнителем коммунальных услуг перерасчета размера платы за коммунальные услуги.
Предлагаю Вам обратиться к исполнителю коммунальной услуги с заявлением о перерасчете на основании показаний прибора учета.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Правильно ли был выписан штраф и можно ли это оспорить, если не верно?
здравствуйте! пару лет назад ребенку шестнадцати лет выписали административный штраф по шестой главе, хотя ребенка поймали за курением и распитием (даже пьян не был). правильно ли был выписан штраф и можно ли это оспорить, если не верно?
, вопрос №4053134, Ангелина, г. Электросталь
Жилищное право
Могут ли приставы снимать с меня задолженность по коммунальным услугам, если я не прописана и не проживаю по данному адресу, но являюсь собственником 1/5 части этой квартиры?
Могут ли приставы снимать с меня задолженность по коммунальным услугам, если я не прописана и не проживаю по данному адресу, но являюсь собственником 1/5 части этой квартиры?
, вопрос №4052579, Анастасия, г. Новосибирск
Уголовное право
Мне 15 и я не знаю кто отец ребенка Но дала показания на одного из них И завтра у меня мед экспертиза отец он этого ребенка или нет, если это не так то что мне делать?
Мне 15 и я не знаю кто отец ребенка Но дала показания на одного из них И завтра у меня мед экспертиза отец он этого ребенка или нет,если это не так то что мне делать?
, вопрос №4050943, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Возможен ли условный срок, или губозакатыватель приобретать?
158ч3 8эпизодов. Ранее не судим, отягчающих нет, 4 детей все несовершеннолетние, 2 малышей. Полное признание вины, сотрудничество, явка, работал в СИЗО, положит.характеристики, мера пресечения как уже понятно с текста СИЗО. Возможен ли условный срок, или губозакатыватель приобретать? Пока шло следствие больше половины срока по макс.санкции статьи пробыл в сизо.
, вопрос №4050344, Влад Меренский, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2019