8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разногласия с автосервисом по факту проведенного ремонта машины

Доброе утро! Поставили машину в автосервис по неисправности КПП. При проведении диагностики было сделано заключение, что требуется капитальный ремонт КПП, что уже вызывало сомнения, так как машина была на ходу. Однако с заключением специалистов автосервиса согласились, полагаясь на их профессионализм. Предварительно нам был предоставлен перечень необходимых работ и запчастей для замены и озвучена общая стоимость услуг. В оговоренные сроки сервис не уложился и начал кормить "завтраками". В итоге поехал туда сам. Машина была не полностью собрана, что дало мне увидеть, что некоторые работы не выполнялись, при этом сервисмены настойчиво убеждали меня в их исполнении. Сервис требует полной оплаты, при этом часть работ не выполнена и не все запчасти заменены на новые, как оговаривалось при осмотре. Цена за ремонт не малая. Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

Показать полностью
, Игорь, снт. Купавна

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться с письменной претензией и требовать возврат денежных средств, либо устранение недостатков выполненной работы за счет средств исполнителя, либо можете указать иные требования, предусмотренные статьей 29  Закона «О защите прав потребителей». В случае отказа в удовлетворении Ваших требований, либо отсутствия ответа от исполнителя в течение 10 дней со дня подачи претензии Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.
    При обращении в суд с исковым заявлением Вы вправе требовать взыскание с ответчика неустойки (ст. 28 и ст. 31 Закона «О защите прав потребителей»), компенсацию морального вреда (ст. 15 Закона «О защите прав потребителей»), штраф в размере 50 % от   от суммы, присужденной судом в пользу потребителя (ч. 6 ст. 13 Закона «О защите прав потребителей»), судебные издержки и  расходы (статьи 94, 100 ГПК РФ).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, старшая по дому хочет провести собрание на ремонт двух подъездов, а так же хочет провести сбор по 100 рублей в фонд ук
Здравствуйте, старшая по дому хочет провести собрание на ремонт двух подъездов, а так же хочет провести сбор по 100 рублей в фонд ук. И выставить оплату по 394 рубля и по 100 рублей соответственно с квартиры, а не с квадратного метра. Законно ли это ?
, вопрос №4978110, Максим, г. Барнаул
Ремонт машин был осуществлен на восстановление уазиков и отправки их на сво
Хотим подать на статью в газете! Ремонт машин был осуществлен на восстановление уазиков и отправки их на сво
, вопрос №4978121, Наталья, г. Москва
Вчера вечером он умер этот мужик который делал ему машину что нам делать в такой ситуации?
Здравствуйте, отдали машину в декабре месяца в ремонт, папа мой перевел деньги за запчасти и работу сразу же , договор они никакой не подписывали , автосервис находится в гаражах , вообщем с декабря месяца 2025 года по сегодняшний день он папе не сделал машину , кормил завтраками обещаниями , в итоге пришла уже я с ним разговаривать, я ему сказала что если машину он не сделает в течение трех дней мы идем в полицию и пишем заявление о мошенничестве и удержании машины , на что он ответил хотите ищите и никаких 80 тысяч там не было хотя переводы все есть , сказал мне что он сделал рулевую только и подвеску отцу так как машину мы ему отдали в декабре после ДТП. Вчера вечером он умер этот мужик который делал ему машину что нам делать в такой ситуации? Машина стоит , деньги как вернуть можно если он пользовался картой жены с которой они не жили вместе и деньги мы в декабре на счет жены перевели .
, вопрос №4977769, Ксения, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Добрый день, обращался по месту жительства в автосервис и интернет магазин, неоднократно возникали проблемы
Добрый день, обращался по месту жительства в автосервис и интернет магазин , неоднократно возникали проблемы с этим автосервисом, из последнего обращения был сделан ремонт и даны рекомендации, после окончания ремонтных работ , выехав из автосервиса появились посторонние шумы , которых не было до ремонта, на мои обращения в автосервис, который проводил ремонтные работы , был получен отказ в решении ситуации, автосервис ссылался на то, что мне были даны рекомендации по ремонту авто и т к я их не выполнил , появились посторонние шумы, на мои слова , что до момента сдачи авто в ремонт , этих шумов не было , моим возмущениям не было границ , сервис отказался что либо предпринимать для решения проблемы . Далее на их интернет сайте по заказу запчастей, с моего акаунта пытался заказать запчасти , на что мне дважды было отказано, по какой причине не известно
, вопрос №4977598, Денис, г. Краснознаменск
Как он будет забирать у меня машину, на основании чего?
Здравствуйте. У нас проблема с машиной, которую мы купили в салоне. Её уводит. Купили й1 февраля. Письменная претензия по устранению недостатка была написана 1 апреля, на почту дилера пришло письмо 7.07 В момент с 16.04 по 22.04машина была на ремонте, далее мы её забирали для тестирования, потом приехали вновь к дилеру т.к увод сохранялся. В период с 15.05 по 22.05 машина была на ремонте . В этот период поменяли рулевую колонку, документы и гарантию не предоставили. В заказ наряде написали , что поменяли рулевую( с требования супруга). Машину всё равно ведёт, директор салона предложил вот что: У банка получить одобрение на смену предмета залога. Я ничего не писала официально банку. Якобы у нас сохраняются все обязательства и % по рассрочке . Все условия прежнего и сумма тоже. Но КАСКО нужно оплатить самим. На основании чего будет сдана машина . Что делать? Правомерно ли ведёт себя дилер ? Как он будет забирать у меня машину, на основании чего?
, вопрос №4976892, Людмила, г. Красногорск
Дата обновления страницы 23.04.2019