Имеет ли гражданский муж право на долю квартиры, которая была куплена на мат капитал?
Здравствуйте, имеет ли гражданский муж на какую либо долю на квартиру которая была куплина на капитал
, Анастасия, г. Казань
Здравствуйте.
Поскольку брак не зарегистрирован, то правила Семейного кодекса о совместно нажитом супругами имуществе применяться не будут. Гражданский муж право на долю в квартире не имеет.