Устный договор по телефону при подаче заявки на сайте о покупке
Добрый день, через сайт подала заявку о покупке травяных каплей для женского здоровья (зачатия ребенка). Мне позвонили, сказали завтра привезут, но никаких документов не давали и оплату не производила. Хотела отменить заказ, т.к. врач сказал сначала нужно сдать анализы, целый день звонила - чтобы отменить заказ, но не брали трубку, отправила сообщение что отменяю заказ. Вопрос: если завтра привезут заказ то могу ли я его не принимать?