Как быть, если снял квартиру на сутки и забыл там свои вещи?

Позавчера снял квартиру на сутки,договоров с хозяйкой не подписывал,она сфотографировала мой паспорт,а я оплатил все наличкой,у нас с ней были только устные договоренности,что будет 3 человека,так как я праздновал свой день рождения пришло 10 человек до 22:00 мы слушали музыку,но в пределах разумного,в итоге после 1 предупреждения,хозяйка позвонила и сказала что соседи жалуются хоть мы сидели уже без музыки и просто разговаривали,в итоге я выгнал 7 человек,осталось 3,приехал ее муж,после 10 минутного разговора в попытках мирно договорится остаться тут в 3,нам стали угрожать электрошокером и нам пришлось уйти,в спешке я забыл свои вещи

пальто,портативную колонку(в пальто была сбер карта,ключи от дома,наушники,студ билет и проездной)

Через 10 мин после того как мы вышли из квартиры,я позвонил хозяйке в надежде,что она отдаст мои вещи,в итоге уже 2 день,она говорит что поедет на квартиру и отдаст только в том случае,что квартиру опять будут снимать

Но я не могу больше ждать,так как деньги на карте,домой никак не зайти и в колледж не пропускают без студ.билета,что мне делать подскажите пожалуйста!!!

, Алексей, г. Тольятти
Сергей Тюрин
Юрист, г. Москва

Скачайте на телефон приложение записывающее телефонные разговоры. Проведите переговоры, в которых выясните про вещи, и про аренду, попросите вернуть. После чего надо в хозяйкой встретиться и провести переговоры, без угроз в рамках законодательства РФ, и комментируя свои требования о возврате имущества, получить его.

Алексей
Клиент, г. Тольятти

Я бы с радостью с ней встретился, но на все мои просьбы она отвечает негативом опираясь, на то что я ей соврал, ехать она никуда не хочет, следовательно встретиться я с ней никак не могу.

надо чтоб она в разговоре подтвердила съем квартиры, подтвердила что вы плохо себя вели, что она не хочет ехать смотреть есть ли там вещи. Копируете разговор на диск и с диском и заявлением в полицию, так же можно в суд по закону о защите прав потребителя.