Как быть, если мне отказали в возврате блока питания для компьютера?
Купил блок питантя для компьютера, установить не смог, тк не подашел по габаритам и по мощности. На следующий день принес на возврат либо обмен с моей доплатой на что-то более подходящие. Мне отказали тк есть потертость на наклейке и небольшая потертость на корпусе блока, ссылаясь на 26.1 "не товарный вид". Без установки его не проверить, а после не принимают.