Какие условия со стороны семьи в данном случае?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие условия должны быть соблюдены со стороны семьи, если она вступает в очередь по программе помощь молодой семье, в республике Дагестан. Нужно ли быть прописанным по одному и тому же адресу в течении нескольких лет, является ли это обязательным условием? Спасибо большое за ответ!

, Гаджимурад, г. Махачкала
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Самое главное, чтобы у вас не было намеренного ухудшения жилищных условий (последние 5 лет не продавали свое жилье) и нуждаемость по жилой площади. Это в принципе главная основа.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.