Как правильно оформить инвалида в гос учреждение, если нет возможности за ним ухаживать?

Добрый день! Так случилось, что у моей матери отказали ноги и нарушено психическое состояние. Я не могу постоянно ухаживать за ней, так как являюсь единственным кормильцем в семье ( на иждивении у меня еще двое несовершеннолетних детей). Могу ли устроить свою мать в гос. учереждение на постоянное пребывание?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут