Может ли мать получить регистрацию по месту пребывания без ребенка?
Добрый день. Вопрос следующий: ребенок прописан вместе с матерью в ее собственности. По определённым жизненным обстоятельствам мать не проживает вместе с ребенком и находится вообще в другом регионе РФ. Может ли она зарегистрироваться на постоянной основе по месту пребывания отдельно от ребенка? Или ребенок автоматически должен быть снят с регистрации и зарегистрирован по месту регистрации матери? Ребенку 14 лет