Как мне расторгнуть договор с МФО, если мне не перевели деньги?

Добрый день как мне расторгнуть договор с мфк если они не перевели мне деньги? Проценты начисляются говорят ждите переведём когда неизвестно по поводу процентов говорят что перерасчёт будит после перевода когда я им представлю выписку из банка что получил от них деньги позжэ срока

, Николай, г. Казань
Вячеслав Шерин
Юрист, г. Барнаул

пишите заявление о прекращении договора, тк. деньги вы не получили, при этом проценты исчисляться только с момента перевода вам денег. По договору когда они должны были деньги перевести?