Как сдать в аренду нежилое помещение в качестве ИП?

Добрый вечер! У моей жены в собственности есть нежилое помещение. Как мне , как ИП сдать его в аренду?

, Виталий, г. Ульяновск
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Виталий,

я бы предложил Вам, как вариант, взять у жены в аренду это помещение, а другим сдавать в субаренду. Подготовка договора основной аренды между Вами (ИП) и Вашей супругой, также проета договора субаренды обойдется в 1200 руб. срок подготовки 1 день. Если цена и сроки устраивают примите направленное предложение.

Виталий
Клиент, г. Ульяновск

Добрый вечер! Спасибо за консультацию. Но этот вариант самый очевидный. Тогда мне придется платить ндфл за нее 13%.

Виталий, Ваша задача, мое исполнение. Ставьте конкретную задачу если она выполнима, я скажу во сколько обойдется её выполнение и оформление. И просьба писать в чат, чтобы не засорять ленту.