Здравствуйте, Сергей.
Общие положения Правил дорожного движения дают следующее определение: «Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Поскольку это дорожно-транспортное проишествие, вам необходимо было вызывать сотрудников ГАИ, которые бы все зафиксировали и составили протокол либо можно было составить с председателем или сторожем СНТ европротокол и ехатьс ним в ГАИ, при этом необходимо, чтобы сумма ущерба автомобиля не превышала 100 000 рублей, согласно ФЗ «Об ОСАГО».
Если вы уехали с места ДТП, не договорившись ни о чем с правлением СНТ, то ваш автомобиль могут обьявить в розыск, и вам будет грозить административная ответственность по ст. 12.27 КоАП РФ.