Как оформить земельный участок по сделке, чтобы продавец не расторг ее?
Добрый день.Вопрос такой собираюсь купить землю.докоговор будет составлен не купли продажи а права уступки на землю,на земле собираюсь строить дом,деньги по покупке в договоре не будут указываться,деньги передам под рассписку.вопрос такой.земля по праву будет моя продавец лет через 5 его не сможет рассторгнуть???и говорят что после постройки дома я смогу эту землю оформить на себя