Договор по переуступке прав аренды участка

Приветствую.

Сколько стоит составить правильный договор переуступки прав аренды участка под ИЖС?

Участок выдавался по программе поддержки многодетных семей, без всяких долей, на одного. Администрация уведомление уже получила (не против), остаётся сдать договор (и что там ещё требуется) в МФЦ .

, Александр, г. Ставрополь
Елена Дробкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Правила сайта запрещают навязывать клиенту услуги. Если вас интересует цена, вы можете зайти в профиль любого из участников сайта и посмотреть стоимость его услуг.

При этом вам необходимо определиться — вам необходим просто договор, то есть обычная форма уступки права (цессия, при этом она обычно должна быть возмездной или субаренда) или к нему правовой анализ — возможность заключения договора, необходимость проведения торгов, порядок продажи, риски и т.п. — это увеличит цену