Как предотвратить продажу черными риелторами квартиры?

ко мне приходили черные реелторы мой муж пьет не знаю где он сейчас при нем находится паспорт могут ли что то сделать что он даже не будет об этом подозревать я боюсь что без его участия могут продать квартиру реально это или нет и что мне делать

, ирина, г. Петрозаводск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина. Вы верно обеспокоены, поскольку при завладении паспортом человека, увы, мошенники, могут совершить различные мошенничества, в том числе и продажу квартиры от его имени и выдачу доверенности на такую сделку иному лицу и тд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.