Какие доказательства нужно предоставить в суде, чтобы выиграть процесс?
Отчим подарил перед смертью пасынку часть дома, договор дарения зарегистрировать не удалось т.к. отчим в скором времени умер., затем умерла мать. Каким способом можно доказать в суде его долю в наследстве, может сослаться на какой-нибудь законодательный акт, или еще есть какие-либо варианты? Судья требует доказательства.
я хотела бы уточнить какие доказательства того, что гражданин перед смертью совершал действия направленные на дарение какого-либо объекта можно собрать и предоставить к суду?