Какие доказательства нужно предоставить в суде, чтобы выиграть процесс?

Отчим подарил перед смертью пасынку часть дома, договор дарения зарегистрировать не удалось т.к. отчим в скором времени умер., затем умерла мать. Каким способом можно доказать в суде его долю в наследстве, может сослаться на какой-нибудь законодательный акт, или еще есть какие-либо варианты? Судья требует доказательства.
я хотела бы уточнить какие доказательства того, что гражданин перед смертью совершал действия направленные на дарение какого-либо объекта можно собрать и предоставить к суду?

, Инна Базимова, г. Новосибирск

Доказательством может являться незарегистрированный договор, показания свидетелей, кроме того, если одаряемый фактически пользовался объектом, это тоже можно использовать в качестве доказательства. заболее подробной консультацией Вы можете обратится в чат или в наш офис, который расположен непосредственно в г.Новосибирске.