Имеет ли право организация отказать в повторном подключении центрального отопления?
Здравствуйте,такой вопрос. У меня был долг за центральное отопление 20000. В организации предоставляющей данную услугу мне предложили написать заявление на отказ от отопления в связи с другим источником отопления. После обещали подключить если оплачу долг. Теперь же при обращении мне отказывают аргументируя тем,что отрезали от стояка. Я готова оплатить долг и повторное подключение. Скажите имееют ли право отказать при таких обстоятельствах? И где можно узнать точную стоимость подключения?