8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если я уезжаю в другой город и не смогу исполнять решение суда?

Здравствуйте!Свекровь подала в суд,чтобы встречаться с внуком,сыну 3 года.Мне приставы сказали,если я хоть раз не исполню встречу,то будет большой штраф,а потом меня посадят на 15 суток.Но что делать,если по предложению о работе я переезжаю в другой город за 600 км?И естественно сюда приезжать больше не буду и исполнять решение суда не смогу.Будут ли меня все равно штрафовать,и имеют ли право?

, Елена, с. Газимурский Завод
Елена Сидорова
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена. Напишите заявление в ССП о том, что у Вас меняются условия проживания в связи с переездом в другой город. В противном случае ССП может привлечь Вас к административной ответственности по КоАП РФ, Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. У Вашей свекрови (бабушки ребенка) есть право в судебном порядке изменить порядок общения с ребенком в связи с изменением места его проживания.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если адвокат занимается делом и не приходит на судебные заседания, халатное отношение и в итоге из за этого с меня сейчас взыскивуют денежную суму
что делать если адвокат занимается делом и не приходит на судебные заседания , халатное отношение и в итоге из за этого с меня сейчас взыскивуют денежную суму
, вопрос №2919905, неоонелла, г. Курчатов
2 ответа
Трудовое право
И что делать если он его закрыл и не сообщил и не вышел на работу?
Доброго времени суток. У меня такой вопрос обязан ли работник сообщать о закрытие больничного?и что делать если он его закрыл и не сообщил и не вышел на работу?
, вопрос №2820545, Илья, г. Казань
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если после получения РВП гражданин не смог официально устроиться на работу?
Скажите, пожалуйста, что делать если после получения РВП гражданин не смог в течении года официально устроиться на работу.? Т.е. Брали на работы на какой-то срок, а затем официально не оформляли и приходилось искать новую работу.Прживал за счёт родителей
, вопрос №1733480, Павел, Зеленое
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель отобрал паспорт и не возвращает?
Что делать если работодатель отобрал паспорт и не возвращает? угрожая уголовным делам если я буду обращаться органам
, вопрос №1397490, Жахонгир, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать, если мать отобрала ключи и не пускает домой 16-летнего сына?
Здравствуйте. Что делать если мать отобрала ключи и не пускает домой 16 летнего парня? Он пошёл к отцу, отец проживает в коммуналке и почти каждый день пьяный и лезет драться , и теперь отец выгоняет его. Я знаю этого мальчика около двух лет- он друг моей дочери. Очень часто приходится ночевать ему у нас ,.Он боится поговорить или не хочет поговорить со своей мамой , не хочет идти к участковому сказать ,что его не пускают. Может мне самой пойти в опеку ? Но получится что я вмешиваюсь не в своё дело . Не знаю что и делать, ведь жалко парня, что при живых родителях будет скитаться, искать где ему жить и что есть
, вопрос №1010164, Ольга, г. Санкт-Петербург
4 ответа