Здравствуйте, Кирилл.
Без суда снять Вас с регистрационного учета она не сможет.
В судебном порядке может признать бывшим членом семьи, признать Вас утратившим право пользования жилым помещением и выселить на основании пункта 4 статьи 31 ЖК РФ.
Жилищный кодекс
Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда.
Вы можете только затянуть процесс. В том числе через подачу встречного иска о сохранении права пользования жилым помещением на определенный срок в порядке пункта 4 статьи 31 ЖК РФ.
Подавать заявление в суд на отсрочку в соответствии со статьей 203 ГПК РФ.
Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 17 июля 1995 г. N 713
ПРАВИЛА
РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
е) выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда;
С уважением! Г.А. Кураев
Вы не отказывались от участия в приватизации? Имели право на приватизацию, когда проживали в этой квартире?
Нет я не отказывался, я возможно даже был несовершеннолетним!