Действует ли брачный договор по законам Финляндии?

здравствуйте, у меня вопрос по брачному договору, я, гражданка России, выхожу замуж за гражданина Финляндии, как мне грамотно составить брачный договор, могу ли я включить пункт о том, что все кредиты каждый оплачивает сам за себя

, Юлия, г. Москва
Юрий Лисин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, брачный договор составляется добровольно, и может включать любые условия какие вы пожелаете, только не ущемляющие права супруга, в данном случае это не наблюдается.