Что делать, если пришло письмо из суда о задолженности?

Брал быстрые деньги в размере 5000 рублей пришло письмо с суда о задолженности в размере 15925 тысяч рублей 48 копеек в суд на меня подал коллекторское агентство фальца хотя я брал деньги у другой организации подскажите что мне делать?

, Григорий, г. Ростов-на-Дону
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Письмо это видимо, судебный приказ? Тогда обжалуйте

Согласно ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Начало течения десятидневного срока исчисляется со дня получения должником копии судебного приказа на бумажном носителе либо со дня истечения срока хранения судебной почтовой корреспонденции, установленного организациями почтовой связи (например, ФГУП «Почта России» установлен семидневный срок хранения почтовой корреспонденции).
В случае наличия уважительных причин для пропуска десятидневного срока для представления возражений должник вправе представить возражения и за пределами указанного срока, обосновав невозможность представления возражений в установленный срок по причинам, не зависящим от него. В этом случае к возражениям необходимо приложить документы, подтверждающие невозможность представления возражений в установленный срок.